Новости

15 марта команда детского сада «Ромашка» в составе воспитанников  подготовительной группы «Почемучки»  приняла  участие в соревнованиях по лыжным гонкам «Лыжня России – 2016» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций  муниципального образования «Холмский городской округ».   Все участники  соревнований  были  награждены   медалями  и  сладкими призами.

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Уважаемые жители  Холмского района!

14 декабря 2015 года с 09.00 часов 17.00 часов   Управление образования администрации муниципального образования  «Холмский городской округ»  проводит   «Прямую телефонную линию»  по теме:

«Факты коррупции в  образовательных учреждения»

Должность специалистов

Карнаух Татьяна Николаевна

Исполняющий обязанности начальника Управления образования

2-01-36

Башкова Марина Геннадьевна

Главный специалист по дошкольному образованию

2-00-86

Cемёнова Ольга Валерьевна

Главный специалист - Юрист

2-04-41

Герман Виолетта Александровна

Главный специалист  по кадрам

2-04-41

С 28 сентября по 8 октября в детском саду прошёл смотр-конкурс «Лучшее осеннее оформление приёмной».  В конкурсе  приняли  участие  все группы ДОУ. За творческий подход, оригинальное оформление приёмной и активное участие родителей в конкурсе, дипломами награждены: подготовительная группа «Почемучки» занявшая 1 место в конкурсе, старшая группа «Звёздочки» – 2-е место,  первая младшая группа  «Малыши-карандаши» – 3-е место.

Поздравляем!

С 27 по 31 июля в рамках летней оздоровительной кампании в детском саду проходила неделя творчества, которая завершилась  конкурсом из природного материала  «Чудеса своими руками». Все участники получили сладкие призы. Группам «Малыши-карандаши», «Солнышко», «Непоседы» вручены благодарственные письма за групповые поделки.

1 июня прошёл  муниципальный творческий конкурс  «Весёлые нотки»,  посвящённый «Дню защиты детей», в котором юные артисты детского сада заняли первое место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

31 августа в ДОУ завершилась летняя оздоровительная кампания, в которой приняли участие воспитанники всех возрастных групп. Каждая неделя летнего месяца проходила под своим названием и включала в себя определённое количество тематических дней. Итогом тематической недели был праздник или развлечение , которые проходили в  детском саду каждую пятницу летнего месяца.

Завершилась летняя оздоровительная кампания праздником «До свиданья, лето красное!» и конкурсом рисунков на асфальте о  лете.

С 20 по 28 октября в ДОУ прошёл конкурс  семейных творческих работ  «Забавные овощата» за активное участие в конкурсе родителей и детей, благодарственные письма получили  первая младшая группа «Малыши – карандаши» и средняя группа «Звёздочки».

З0 мая 2014 года юные артисты старшей и подготовительных групп заняли второе  место в муниципальном творческом конкурсе, посвящённом Дню защиты детей «Весёлые нотки».

Поздравляем!!!

1 июня 2014 года воспитанники нашего детского сада приняли участие в театрализованном представлении «Праздник солнечного детства» посвященном Международному Дню защиты детей.

Поздравляем наших воспитанников с праздником!

В командном зачёте наша  команда  заняла третье призовое место.

Поздравляем наши команды с успешным выступлением!

Юные артисты старшей и подготовительных групп заняли третье место в муниципальном творческом конкурсе, посвящённом Дню защиты детей «Весёлые нотки».Поздравляем!!!

11 апреля 2013 года  команды старшей и подготовительной группы «Ромашки» приняли участие в соревнованиях по общефизической подготовки второго муниципального этапа спартакиады для дошкольников. В рамках  соревнований проводились испытания в следующих упражнениях:

• подтягивание
  • прыжки в длину с места
  • угол в висе
  • мост из положения лёжа
  • бег на двадцать метров

В личном зачёте трое воспитанников подготовительной группы нашего детского сада  стали победителями по трём номинациям: угол в висе, подтягивание, мост из положения лёжа.

В командном зачёте команда подготовительной группы заняла третье призовое место, команда старшей группы получила диплом за волю к победе.

Поздравляем наши команды с успешным выступлением!