Платные образовательные услуги

О ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ, *В ТОМ ЧИСЛЕ ОБРАЗЕЦ ДОГОВОРА ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

МБДОУ д/с № 6 «Ромашка» г. Холмска платных образовательных услуг не оказывает.
Соответственно — договора об оказании платных образовательных услуг нет.

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО КАЖДОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

Размер платы за присмотр и уход за детьми в группах раннего возраста составляет 2 310 рублей;

Размер платы за присмотр и уход за детьми в группах дошкольного возраста составляет 2 518 рублей.

ДОКУМЕНТ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА ПЛАТЫ, ВЗИМАЕМОЙ С РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ, ОСВАИВАЮЩИМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ОРГАНИЗАЦИЯХ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (СМОТРЕТЬ)

- о применении Порядка  установления размера , взимания и использования платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях и дошкольных группах при общеобразовательных учреждениях Холмского городского округа (№459 от 27.08.2019г.)