Инструкция для родителей по созданию электронной заявки на получение сертификата дополнительного образования

Всероссийская база образовательного потенциала субъектов РФ — 2021

Уважаемые посетители!
Во исполнение положений Послания Президента Российской Федерации от 15 января 2020 года Федеральному Собранию Российской Федерации в части реализации национального проекта «Образование»
Министерство образования Сахалинской области информирует о запуске на портале https://regioninformburo.ru/vserossijskaya-baza-obrazovatelnogo-potencziala-subektov-rf-2021/

бесплатного ресурса

«Всероссийская база образовательного потенциала

субъектов РФ — 2021»

Уважаемый гость!

Мы рады встрече с Вами на сайте нашего дошкольного учреждения!

Дошкольное детство - важнейший период развития человека, в который закладываются основы его физического и психического здоровья, нравственные ориентиры, формируются самостоятельность и инициативность, развивается творческое начало, закладываются основы отношения ребенка к другим людям - взрослым и сверстникам, к окружающему миру - природе, искусству, к познанию и к труду. Именно поэтому мы понимаем, как важно для Вас владеть всей информацией, касающейся пребывания Вашего ребёнка в детском саду.

На страницах нашего сайта мы стараемся наиболее полно и объективно отразить всю информацию, касающуюся функционирования нашего учреждения.

На нашем сайте Вы можете
 • узнать: