Уважаемые Родители!

Министерство образования Сахалинской области реализует программу целевого обучения многодетных родителей «Воспитатель семейного детского сада» в рамках федерального партийнного проекта «Крепкая семья».

Программа разработана Международным институтом Монтессори – педагогики с учетом норм и требований федерального образовательного стандарта по запросу Ассоциации по реализации социально – значимых программ, направленных на всестороннее удовлетворение потребностей многодетных семей «Много Нас».

Обучение проводится бесплатно на специально созданной дистанционной образовательной платформе, по итогам обучения выдается диплом государственного образца.

С подробной информацией и инструкцией вы можете познакомиться здесь.

Начало приемной кампании в 1 класс на 2018/2019 учебный год – 23 января 2018 год (9.00 час).

Уважаемый гость!

Мы рады встрече с Вами на сайте нашего дошкольного учреждения!

Дошкольное детство - важнейший период развития человека, в который закладываются основы его физического и психического здоровья, нравственные ориентиры, формируются самостоятельность и инициативность, развивается творческое начало, закладываются основы отношения ребенка к другим людям - взрослым и сверстникам, к окружающему миру - природе, искусству, к познанию и к труду. Именно поэтому мы понимаем, как важно для Вас владеть всей информацией, касающейся пребывания Вашего ребёнка в детском саду.

На страницах нашего сайта мы стараемся наиболее полно и объективно отразить всю информацию, касающуюся функционирования нашего учреждения.

На нашем сайте Вы можете
 • узнать: