Новости

С 02.08.2021 г. по 13.08.2021 г. МБДОУ д/с №6 «Ромашка" приостанавливает свою деятельность на летний - оздоровительный период. В этот период в детском саду будут проведены мероприятия по подготовке к новому 2021 - 2022 учебному году ( косметический ремонт и другие необходимые работы).

Необходимую информацию о работе МБДОУ д/с №6 «Ромашка" можно получить по телефону 8(42433) 7 01 51

Неделя пожарной безопасности

В рамках информационной кампании Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создал рекламно-информационные материалы, продвигающие ценности семьи и ответственного родительства по двум темам: «ответственное отцовство» («Отцовство - твой главный жизненный проект» и «подростковая агрессия» («Успей заметить, о чем молчит подросток») с участием популярных артистов, музыкантов, спортсменов. Для каждой из тем созданы видеоролики, аудиоролики, плакаты, интернет-баннеры, которые уже размещаются на федеральных СМИ.

С образцами материалов можно ознакомиться на сайте Фонда в разделе «Информационная кампания»: https://fond-detyam.ru/reklamno-informatsionnye-materialy-ob-otvetstvennom-roditelstve

Уважаемые родители! В Сахалинской области реализуется программа целевого обучения многодетных родителей «Воспитатель семейного детского сада» в рамках федерального партийного проекта «Крепкая семья». Программа разработана Международным институтом Монтессори-педагогики с учётом норм и требований федерального образовательного стандарта по запросу Ассоциации по реализации социально-значимых программ, направленных на всестороннее удовлетворение потребностей многодетных семей «Много Нас».

Обучение проводится бесплатно на специально созданной дистанционной образовательной платформе, по итогам обучения выдается диплом государственного образца.