Новости

Уважаемые родители! В Сахалинской области реализуется программа целевого обучения многодетных родителей «Воспитатель семейного детского сада» в рамках федерального партийного проекта «Крепкая семья». Программа разработана Международным институтом Монтессори-педагогики с учётом норм и требований федерального образовательного стандарта по запросу Ассоциации по реализации социально-значимых программ, направленных на всестороннее удовлетворение потребностей многодетных семей «Много Нас».

Обучение проводится бесплатно на специально созданной дистанционной образовательной платформе, по итогам обучения выдается диплом государственного образца.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Начало приемной компании по зачислению детей в первый класс на 2018/2019 учебный год - 23 Января 2018 года (9 часов).

Подробно с порядком зачисления в электронном виде можно ознакомиться на сайте нашего детского сада в подразделе "ЗАЧИСЛЕНИЕ В ШКОЛУ", а также на информационном стенде , у педагогов и руководителя ДОУ.

На портале образовательных услуг Сахалинской области detsad.admsakhalin.ru с 15 декабря 2017 года до 18 января 2018 года в разделе "Зачисление в первый класс" открыта специальная тестовая площадка для тренировки подачи заявления в первый класс.