Уважаемые родители!

На базе МДОУ д/с №6 "Ромашка"г. Холмска открыт БЕСПЛАТНЫЙ консультативный пункт педагогической поддержки развития детей (от 1 года до 7 лет), не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Обратившись в него, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:  воспитателей, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, медицинской сестры. Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками,    так и со взрослыми.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

Консультативный пункт работает 1 раз в неделю.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 7-01-51 (по четвергам с 14.00 до 17.00) или отправить вопросы по электронной почте и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада.

ПРИХОДИТЕ К НАМ!  ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Положение о консультативном пункте

Приказ о функционировании консультативного пункта

График работы консультативного пункта

План работы консультативного пункта